2486
MEYER-SPELBRINK?,
Ansicht des Küstenortes Greetsiel
Aquarellierte Bleistiftzeichnung. Bleistiftsignatur. "Greetsiel, 9.9.47".
Passepartoutausschnitt: 27 x 35 cm. Gerahmt & hinter Glas : 44,5 x 54 cm.
Stockfleckig und mit Wasserflecken.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 10:17 uhr
Zuschlag 30,00 €