2489
THIELE, Hermann(1867 Düsseldorf - 1956 Berlin)
"In der Heide"
Radierung. Bleistiftsignatur.
Platte: 33 x 45,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 52 x 63 cm.
Blatt gebräunt, etwas stockfleckig.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 10:18 uhr
Zuschlag 20,00 €