964
Satz von 5 Kasserollen
Mitte 20. Jh.Frankreich.
Kupfer innen verzinnt, Gusseisen-Griffe.
Töpfe verschiedener Größen in gleicher Machart. Wenige Alters-/Gebrauchsspuren.
Mitte 20. Jh.Frankreich.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1721 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2020 | voraussichtlich 16:15 uhr
Zuschlag 150,00 €