2064
4 Teile Jugendstil-Silber.
2x Sterling/925 gestempelt. Um 1900. Wohl USA.
L 12-18 cm.
2 kunstvolle Stockgriffe und 2 Bürsten mit floral reliefierter Rückseite. Gebrauchsspuren.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -884 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:28 uhr
Verkaufspreis 90 €