2322
DE ANDRADE, Alphonso
"Geistreiche Lehr-Sprüch der Glorwürdigen und H. Mutter Theresia von Jesu"
Übersetzer P. Philippo à S. Eliseo.
Drucks und verlegts Heinrich Theodor von Cöllen. München. 1734. 31 x 21 cm.
Titelkupfer der Hl. Theresia, Titel, (28), 639, (102) Seiten. Ledereinband mit Schließen. Titelkupfer eingerissen, Titel stockfleckig, Rückengelenke offen. Altersspuren.
Limit 70 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 09:10 uhr
Verkaufspreis 70 €