3152
MÜLLER-KAEMPFF, Paul(1861 Oldenburg - 1941 Berlin)
Steilküste an der Ostsee
Öl/Leinwand/Karton. Links unten signiert.
30 x 38 cm. Gerahmt : 39 x 46 cm.
Blick die Klippe entlang über die Bäume und das Meer.
Literatur : Thieme/Becker; http://www.paul-mueller-kaempff.de.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -878 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:43 uhr
Zuschlag 2400,00 €