3127
TÜBBECKE, Paul Wilhelm(1848 Berlin - 1924 Weimar)
Flusslandschaft
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert.
31 x 37 cm. Gerahmt : 41 x 46 cm.
Idyllisches Licht über der sommerlichen Flussbiegung mit dicht stehenden Bäumen und hohem Gras. Ein Riss.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -878 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:28 uhr
Zuschlag 420,00 €