2811
Altmeister: Gebirgslandschaft mit Staffage
Öl/Leinwand. Unsigniert. 17./18. Jh.
29 x 35 cm. Gerahmt : 43 x 49 cm.
Arbeiter mit dem Vieh am Fluss in bergiger Landschaft. Leinwand alt doubliert, Altersspuren.
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -873 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 13:06 uhr
Zuschlag 330,00 €