3357
Monogrammist "D.S.": Blumenstrauß
Aquarell. Links unten monogrammiert. Um 1910/20.
29 x 24 cm. Gerahmt & hinter Glas : 38 x 34 cm.
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 18:46 uhr
Zuschlag 260,00 €