86
Konvolut 3 Puppen und 5 Bücher. Hanne Kruse.
Ungemarkt.
L 25 cm.
3 Püppchen jeweils mit Kunststoffkopf und weichem Stoffkörper. 2x mit Echthaarperücke, 1x mit gemalten Haaren. 1x mit Originalkarton. / Dazu 1 Leporello und 4 kleine Kinderbüchlein. Altersspuren, kleine Defekte.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 09:42 uhr
Zuschlag 80,00 €