3339
Expressionist: Sonniger Gartenblick
Öl/Malkarton. Unsigniert. 20. Jh.
53 x 37 cm. Gerahmt : 57 x 41 cm.
Blumenstrauß und Obstschale auf einem Tisch am Fenster mit Blick in den Garten.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 18:35 uhr
Zuschlag 650,00 €