3121
Impressionist: Flusslandschaft
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. Anfang 20. Jh.
19 x 33 cm. Gerahmt : 26 x 40 cm.
Im flottem Pinselduktus wiedergegebene Flusslandschaft. Verschmutzt, minimale Farbabsplitterung.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -877 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:24 uhr
Zuschlag 800,00 €