3390
Unsigniert: Weiße Rosen
Öl/Leinwand. 20. Jh.
70 x 62 cm. Gerahmt : 77,5 x 70 cm.
Die Blumen in schlanker Vase vor neutralem Hintergrund.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 19:06 uhr
Zuschlag 120,00 €