2540
MAITH-STOPPEL, Elsbeth
"Mäuse"
Farbholzschnitt auf Japanpapier. Im Stock monogrammiert, bezeichnet oder Bleistiftsignatur.
Stock: 10 x 15,2 cm, Blatt: 15,5 x 22,5 cm, im Passepartout: 25 x 32,5 cm.
Sichtbare Klebespuren von verso.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 10:44 uhr
Zuschlag 40,00 €