2491
?, Harald
Undeutlich signiert: Landschaft
Farbholzschnitt oder Farblinolschnitt. Bleistiftsignatur.
Stock: 24,5 x 29,5 cm, Blatt: 31 x 35,5 cm.
Randbereich knickspurig.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 10:19 uhr
Zuschlag 120,00 €