2118
Zuckerschale und figürlicher Teesiebhalter.
Beide gepunzt: 1x "Sterling USA", 1x "0900 Viet-Nam". 1. Hälfte 20. Jh.
Silber. H ca. 9 cm. 56 g (Teesieb).
Runde Fußschale mit Ohrenhenkeln. Beschwert. / Teesiebhalter als Vietnamese. Gebrauchsspuren, Schale stark gedellt.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:56 uhr
Zuschlag 70,00 €