92
5 Puppenköpfe.
1x Heubach gemarkt.
Porzellan, Masse, Holz. H 7 - 17 cm.
4x Brustkopf mit Altersspuren und Defekten. 1x Heubach-Kurbelkopf ohne Defekte.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 09:45 uhr
Zuschlag 100,00 €