1151
4 Silberringe.
Silber 835/925 gestempelt, geprüft. Ringgrößen 65/64/63/60/. 3,4/4,9/4,0/3,6 g.
Ringköpfe mit Granaten, Steincabochon und farblosen Steineinlagen, zwischen schmaler bis mittlerer Schiene.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 18:46 uhr