3459
MUTTERLOSE, Heinz(1927 Schkeuditz - 1995 ebd.)
Strandpartie
Buntstift, Kreide auf Papier. Rechts unten signiert. Datiert: (19)84.
38,5 x 51 cm.
Küstenstreifen mit Vögeln an den bewachsenen Dünen sowie Personen weiter hinten.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 19:58 uhr
Verkaufspreis 80 €