1176
Silberner Fußbecher
Beschauzeichen/undeutliches Meisterzeichen gepunzt.19. Jh.Wohl Berlin.
H 17 cm.277 g.
Gravierter Silberbecher mit Blütengirlanden, auf profiliertem Rundfuß. Winzige, reparierte Mündungsrisse.
H 17 cm.277 g.
Limit 750 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1722 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2020 | voraussichtlich 17:58 uhr