972
Anhänger an Kette und Ohrsteckerpaar mit hellblauen Steinen?.
Gelbgold 333 gestempelt. Anhänger 2 x 2 cm. Kette 44 cm. 1,5 x 1,2 cm. 4,4/3,5 g.
Zargengefasster Stein an zarter S-Panzerkette an Ringfederschließe. Passendes Ohrsteckerpaar mit kleinen, farblosen Steinen. Steckmechanik.
Limit 160 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:13 uhr
Verkaufspreis 160 €