914
2 Ohrsteckerpaare mit Zuchtperlen.
Gelbgold 585 gestempelt. Ø 0,6 cm. 1,2 x 0,9 cm. 1,6/2,3 g.
Gefasste Zuchtperlen an Steckmechanik.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -878 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:43 uhr
Zuschlag 100,00 €