1220
Ring mit Rosenquarz.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 62. 6,2 g.
In offener Zarge gefasster Cabochon zwischen breiter Schiene.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -885 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 19:22 uhr
Zuschlag 160,00 €