2346
Polsterflakon mit Blütenbelag
Meissen.
Schwertermarke, 1. H. 19. Jh., 1. Wahl.
Farbstaffiert.H 10,5 cm.
In Form eines Kissens gearbeiteter, quadratischer Flakon mit Blütenbelag. Bestoßungen am Belag, Stopfen restauriert.
Meissen.
Farbstaffiert.H 10,5 cm.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1721 Tagen
• Aufrufzeit: 06. | Mrz 2020 | voraussichtlich 17:30 uhr
Zuschlag 130,00 €