3411
CZENE, Béla zugeschrieben
Sitzender Akt
Öl/Malkarton. Unsigniert.
66 x 48 cm. Gerahmt : 72 x 55 cm.
Auf einem Bett sitzende nackte, junge Frau.
Wenn Béla Czene, dann: Ungarischer Maler (1911 - 1999).
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 19:35 uhr
Zuschlag 550,00 €