3474
SANDER, Alek
Frau mit Zigarre
Öl/Papier. Links oben signiert. Datiert: 2021.
40 x 30 cm.
Comic-ähnlich und naiv gemalte Frau im Profil mit Hut und Zigarre.
Zeitgenössischer Maler in Berlin, beeinflusst durch die Werke von Felix Nussbaum und Otto Dix.
Literatur : www.alek-sander.de.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 20:05 uhr
Zuschlag 160,00 €