3185
Undeutlich signiert: Fischer am Strand
Öl/Sperrholz. Rechts unten undeutlich signiert. 1. H. 20. Jh.
68 x 80 cm. Gerahmt : 80 x 92 cm.
Viele Frauen und Männer im seichten Wasser am Strand bei den Booten im Sonnenschein.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -878 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:03 uhr
Zuschlag 150,00 €