3183
SELMYHR, Conrad(1877 - 1944 Oslo)
Nordische Küstenlandschaft
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
45 x 60 cm. Gerahmt : 56 x 71 cm.
Möwen über dem ruhigen Wasser nahe der Küste mit den verschneiten Bergen bei tief stehender Sonne. Ein kleiner Defekt am Rand.
Norwegischer Landschafts- und Marinemaler.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -878 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:01 uhr
Zuschlag 80,00 €