2812
Flämischer Meister: Bauern bei der Feldarbeit
Öl/Leinwand/Karton. Unsigniert. Um 1700.
59,5 x 81 cm. Gerahmt : 69 x 91 cm.
Die arbeitenden Dorfbewohner auf den Feldern bei der Kornernte am Dorfrand. Restaurierungsbedürftig.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -873 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 13:07 uhr
Verkaufspreis 390 €