2866
Bildnis eines Schäfers mit Pfeife
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich signiert. 2. H. 19. Jh.
62 x 50 cm. Gerahmt : 71 x 59 cm.
Porträt eines jungen Mannes vor dem Haus beim Anzünden der Pfeife unter blauem Himmel. Restauriert mit Hinterklebungen.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -873 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 13:39 uhr