3279
ORNAGHI, Fortunato(* 1930 Desio/Lombardei)
Winterlandschaft
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert, verso signiert.
50 x 70 cm. Gerahmt : 69 x 89 cm.
Schneeschmelze an Fluss und Waldrand bei mildem Sonnenlicht.
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:59 uhr
Zuschlag 140,00 €