1782
13 Teile Küchenkeramik mit Zwiebelmuster
Verschiedene Marken.Um 1900.Deutschland.
Steingut, farbiger Umdruckdekor in Kobaltblau.Max. H 23 cm, L 36,5 cm.
2 Mehlmesten, 7 Brettchen, 2 Flaschen, 1 Gurkenhobel, 1 Nudelholz. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, partiell leicht bestoßen.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1721 Tagen
• Aufrufzeit: 06. | Mrz 2020 | voraussichtlich 11:52 uhr
Zuschlag 90,00 €