2923
KROMBACH, Peter Paul(1867 München - 1947 Reichenbach)
In der Stube
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. Datiert: (19)36.
72 x 62 cm. Gerahmt : 87 x 78 cm.
Junge Frau beim Lesen eines Buches in der Stube auf der Eckbank. Altersspuren.
Genre- und Pferdemaler in München, genannt "Max", studierte in München.
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -877 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 14:13 uhr
Zuschlag 260,00 €