3154
HIDER, Frank(1861 - 1933)
"The Haunt of the Sea Gull"
Öl/Leinwand. Links unten signiert, verso betitelt.
46 x 36 cm. Gerahmt : 69 x 60 cm.
Möwen über den hohen Wellen und zwischen den scharfen Felsen der Küste. Altersspuren.
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -878 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:44 uhr
Verkaufspreis 460 €