3359
Stillleben mit Blumen und Zitrone
Öl/Leinwand. Um 1900.
16 x 23 cm. Gerahmt : 28 x 35 cm.
Impressionistisch gemalte Blumen in grüner Kugelvase sowie teils geschälte Zitronen auf dem Tisch. Kaum Altersspuren.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 18:47 uhr
Zuschlag 200,00 €