2401
Album mit Moskau-Ansichten
Fotograf A. Vernier.
Wohl 2. H. 19. Jh.
24 gedruckte, fotografische Ansichten als Leporello, französisch bezeichnet. Im geprägten, roten Leineneinband.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 09:47 uhr