875
Prächtiges, italienisches Armband 1960/70er Jahre.
Gelbgold 750 gestempelt. Punze 191-VI (Vicenza). 18 x 5,5 cm. 107,2 g.
Klassisches Armband mit reliefierten Gliedern im Mauersteindesign, an Kastenschloss mit 2 Achtersicherungen. Selten getragen.
Limit 6000 €
• LIVE-Auktion beginnt in -875 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:23 uhr