1110
Ring mit Matrix-Türkis.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 57. 6,9 g.
Großer, zargengefasster Matrix-Türkiscabochon zwischen schmaler Schiene.
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 18:25 uhr
Verkaufspreis 140 €