2686
Undeutlich signiert: Don Quichote?
Farblithografie auf Bütten. Bleistiftsignatur. Exemplar: 20/150.
Blatt: 90,5 x 63,5 cm.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 11:49 uhr
Zuschlag 40,00 €