355
Künstlervase mit Blumen- und Libellendekor. Eisch.
Glashütte Eisch, Frauenau, signiert und datiert "Eisch 88 E.E.".
Farbloses Glas mit opalweißem Innenfang, polychromer Malerei, irisiert; ausgekugelter Abriss. H 20 cm.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 11:44 uhr
Verkaufspreis 120 €