1206
3-teiliges Designer-Schmuckset mit Bernsteinen.
Silber 925 gestempelt. Punze ungedeutet. Anhänger 6,5 x 4,5 cm. Kette L 70 cm. Armreif Ø 6,5 -7 cm. Mittelstein 5,5 x 4 cm. Ringgröße 53. 48,1/50,9/9,6 g.
Große, zargengefasste Bernsteinstücke an Panzerkette, auf breitem, offenem Reif und breiter Ringschiene. Karabinerschließe.
Limit 300 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 19:14 uhr
Zuschlag 300,00 €