1079
Ring mit Rubin und Brillanten.
Gelbgold 750 gestempelt. Ringgröße 54. Rubin 0,93 ct/Brillanten zusammen 0,13 ct. 8,0 g.
Zargengefasster Rubincabochon und 10 kleine, eingelassene Brillanten in breiter Schiene.
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -877 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 18:09 uhr