1027
Ring mit Altschliff-Brillanten und Saphiren.
Weißgold 585 gestempelt. Ringgröße 52. 5,2 g.
2 chatongefasste Saphire und 3 Altschliff-Brillanten zwischen mittlerer Schiene.
Limit 420 €
• LIVE-Auktion beginnt in -878 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:42 uhr