1089
Ring mit Brillanten und Smaragden.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 63. 6,0 g.
2 kleine, chatongefasste Brillanten und 3 Smaragde zwischen mittlerer Schiene.
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -878 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 18:14 uhr