1266
4-teiliges Kernstück
Edward Barnard & Sons Ltd.
Vollständige Punzierung.Ab 1903.London.
Silber, innen vergoldet.H 9-15,5 cm.2792 g.
Bauchig gedrückte Form mit Rocaillen- und Blütenreliefs. Gebrauchsspuren, 1 Kannendeckel schließt nicht ganz.
Edward Barnard & Sons Ltd.
Limit 1900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1722 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2020 | voraussichtlich 18:43 uhr