1169
2 Broschen 1930er Jahre.
Silber 835 gestempelt, geprüft. 5,5 x 3/3,4 x 2,7 cm. 13,5/7,5 g.
Strukturierte Brosche mit Grünachatcabochon in Zargenfassung. Kugelhaken. Türkismatrixcabochon auf spiralverzierter Brosche. Hakenverschluss.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 18:55 uhr
Zuschlag 90,00 €