3317
SANER, Albert(1912 Rorschacherberg - 1986 Herisau)
Einspänner im Sturm
Öl/Leinwand/Maltafel. Rechts unten signiert/datiert: (19)59.
22 x 27 cm. Gerahmt : 27 x 32 cm.
Einspänner mit Verdeck im Regen. Minimal retuschiert.
Schweizer Maler und Grafiker, Schüler der Kunstgewerbeschule St. Gallen.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 18:22 uhr