3315
Undeutlich signiert: Entenjagd
Öl/Karton. Links unten signiert. Mitte 20. Jh.
24 x 18 cm. Gerahmt : 36 x 30 cm.
Im Wasser stehender Jäger mit Apportierhund.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 18:21 uhr