556
Napoleon
Bronze schwarz patiniert, Plinthe aus Belgisch Granit. H 20,5 / 22,5 cm.
Der stehende Kaiser der Franzosen mit Degen sowie hinter dem Rücken verschränken Armen. Degen etwas verbogen, Patina leicht berieben.
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 14:00 uhr
Verkaufspreis 360 €