3323
Undeutlich signiert: Vorgebirgslandschaft
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. 20. Jh.
61 x 80 cm. Gerahmt : 80 x 98 cm.
Seichte Flussebene mit herbstlich kahlen Bäumen nahe dem Gebirge unter grauem Himmel.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 18:25 uhr
Verkaufspreis 280 €